Ремонт аппарата для горячего шоколада

ремонт аппарата для горячего шоколада

Ни одна кофейня не обходится без кофемашины и аппарата для приготовления шоколада. Крайне недопустимо чтобы техника вышла из строя. Так заведение начнет нести убытки. Мы поможем и выполним срочный ремонт аппарата для горячего шоколада. Мастер прибудет к вам через несколько минут после обращения.

Позвоните нам, опишите неисправность, назовите модель техники. Наши сотрудники в течении нескольких секунд подберут необходимую деталь для замены на нашем складе, направят к вам специалиста. Все мастера сертифицированы. У нас работают только профессионалы, прошедшие специальное техническое образование. Ежегодно повышается квалификация каждого мастера в лучших учебных заведения страны.

Ремонт аппарата для приготовления горячего шоколада в сервисном центре

Вы можете самостоятельно доставить неисправную технику к нам в офис, либо вызвать мастера на место. Если поломка серьезная, наш техник заберет аппарат в сервисный центр, будет выполнен ремонт аппарата для приготовления горячего шоколада. После чего технику доставят к вам в кафе бесплатно. Произведут пусконаладочные работы.

Частые поломки аппарата для горячего шоколада

Не нагревает воду. Необходима замена тэнов

Не работает регулятор. Требуется замена терморегулятора, проводки

Протечка. Поврежден резервуар или уплотнители. Любые комплектующие и аксессуары для технологического оборудования всегда в наличии на нашем складе.

Ремонт аппарата для приготовления шоколада можно выполнить в срочном порядке. Мастер прибудет к вам в течении нескольких минут и устранит поломку на месте. На работу и запчасти вы получите длительную гарантию.

Наш сервисный центр и магазин запчастей существует более девяти лет. За это время мы показали себя, как надежного поставщика запчастей. Наш сервис лучший в городе. Цены значительно ниже.

Заключите с нами договор на обслуживание вашей техники и можете быть спокойны, что вы не понесете убытки от простоя. Мы будем поддерживать вашу технику в рабочем состоянии 24 часа в сутки.

 

Наши клиенты

Вызовите мастера прямо сейчас

Чтобы вызвать мастера, вам достаточно позвонить по телефону и указать причину обращения или оставить онлайн- заявку на сайте. Менеджер согласует удобный день и время, когда специалист прибудет по указанному адресу и выполнит ремонт бытовой техники.

8 (909) 309-90-46

или отправьте заявку

Обратный звонок

 

×