Ремонт вагонных весов

ремонт вагонных весов

Весы способны взвешивать как отдельные вагоны, так состав в совокупности. Конструкция весов имеет схожий тип с автомобильными, оснащена грозозащитными тензодатчиками, имеет сложную конструкцию платформы для взвешивания. Весы подвержены большим нагрузкам. Металл со временем деформируется, ржавеет и разрушается. Возникает необходимость в сварочных и покрасочных работах.

Вагонные весы имеют сложный блок управления. Множество соединительных кабелей, сложную подвесную конструкцию. Выполнить ремонт вагонных весов способны только специально подготовленные специалисты. Наши техники вооружены новейшим диагностическим и ремонтным оборудованием. Все специалисты проходят ежегодно, курсы повышения квалификации.

Мы способны починить любую технику, любых производителей и года выпуска. Закажите услугу срочный ремонт вагонных весов железнодорожных, автомобильных, промышленных, торговых. Мы вернем вашу технику к жизни в день обращения. Нет необходимости заказывать и ждать вышедшие из строя узлы. Все механические повреждения устранят наши сварщики высокого разряда. Подготовленные электронщики произведут компонентный ремонт с пайкой, любых электронных блоков. Любые другие запасные части присутствуют на нашем складе запчастей.

Это позволяет нам проводить ремонт вагонных весов и другой техники в сжатые сроки.

Мы предлагаем заключить с нами договор на техническое обслуживание. Обслуживающая бригада техников будет посещать объект, проводить тщательный осмотр, проводить диагностику всех важных элементов, проводить настройку, контрольные замеры с образцовым грузом.

Если техника новая, наши специалисты могут произвести монтаж, выполнить пуско-наладочные работы, провести инструктаж по технике безопасности, ознакомить с узлами и обучить.

Чтобы продлить срок службы вагонных весов, необходимо устанавливать только оригинальные запчасти и расходные материалы. На нашем складе, есть все необходимое.

Мы более десяти лет поставляем запасные части длю промышленного оборудования по всей России. Наши цены ниже конкурентов. Осуществляем доставку транспортной компанией в любой регион. Наша ремонтная бригада выезжает бесплатно в пределах 100 км от Казани. На все расходные материалы, запчасти и услуги мы даем длительную гарантию до 12 месяцев.

Наши клиенты

Вызовите мастера прямо сейчас

Чтобы вызвать мастера, вам достаточно позвонить по телефону и указать причину обращения или оставить онлайн- заявку на сайте. Менеджер согласует удобный день и время, когда специалист прибудет по указанному адресу и выполнит ремонт бытовой техники.

8 (909) 309-90-46

или отправьте заявку

Обратный звонок

 

×