Ремонт поточных посудомоечных машин

ремонт поточных посудомоечных машин

Мы работаем на рынке товаров и услуг более 10 лет. У нас богатый опыт. Выполняем высококачественный ремонт поточных посудомоечных машин и другого технологического оборудования для общепита.

Поточные посудомойки предназначены для мытья большого количества посуды на предприятиях общественного питания до 3000 единиц в час. Такие агрегаты дорогостоящие и нуждаются в периодическом обслуживании. Необходимо проводить осмотр и очистку сливной системы, форсунок, подводящих путей.

Если вовремя не проводить профилактические работы, может выйти из строя помпа, электродвигатель. Блок управления может выдавать ошибки, может появиться течь. Убытки могут быть серьезными. Можно начать терять клиентов и попасть на покупку дорогостоящих деталей.

Наш сервисный центр оказывает широкий спектр услуг: Ремонт промышленной техники, технологического оборудования, бытовой техники и электроники. В штате работают лучшие специалисты с большим стажем. Персонал обучается ежегодно в лучших профессиональных учебных заведениях. Имеется множество сертификатов. Для диагностики и ремонта используется лучшее оборудование.

Заказать ремонт поточной посудомоечной машины

Связаться с нами можно по телефону горячей лини, либо оставить онлайн заявку.

На нашей базе расположен крупнейший склад запасных частей для любой промышленной и бытовой техники. Поэтому мы не испытываем проблем поиском запчастей. После диагностики мастер немедленно приступает к ремонту, все необходимое будет при себе.

После заявки, мастер в течении часа будет у вас на месте. Ремонт посудомоечной машины и профилактические работы обычно занимают не более одного часа. После чего мы передаём вам исправный агрегат, и вы сможете снова принимать клиентов. С нами вы сэкономите время и средства. Заключаем договор на обслуживание вашей кухонной техники. Мастер будет периодически посещать ваше заведение, обслуживать и поддерживать технику в рабочем состоянии. Такая услуга не требует больших затрат и предотвратит серьезные поломки.

Наши клиенты

Вызовите мастера прямо сейчас

Чтобы вызвать мастера, вам достаточно позвонить по телефону и указать причину обращения или оставить онлайн- заявку на сайте. Менеджер согласует удобный день и время, когда специалист прибудет по указанному адресу и выполнит ремонт бытовой техники.

8 (909) 309-90-46

или отправьте заявку

Обратный звонок

 

×