Ремонт электронных весов

Ремонт электронных весов

Позвоните нам, если вышло из строя торговое или промышленное оборудование. Наши квалифицированные мастера выполнят ремонт электронных весов любых производителей, отечественных и импортных. Запчасти для весов у нас в наличии. На нашем складе множество комплектующих и аксессуаров для любой, бытовой, промышленной, строительной техники и электроники. Поиск нужной запчасти происходит за считанные секунды. Затем подготовленный мастер выезжает к вам. С момента обращения проходит не более полутра, двух часов, и вы снова сможете пользоваться весами.

Главный элемент электронных весов, это тензодатчики, которые подключены к основной управляющей плате. Если один датчик вышел из строя, весы начнут отображать не верную информацию.

Также может получить механическое повреждение шлейф. Произойти нарушение калибровки. Выход из строя основной управляющей платы или ее комплектующих. Нарушение контактов, повреждение тензодатчиков.

Чаще всего ремонт электронных весов может потребоваться, если не соблюдались правила эксплуатации, были превышены допустимые нагрузки, получили механическое повреждение.

В любом случае, наши специалисты быстро восстановят вашу технику и предотвратят дальнейшие поломки.

Ремонт напольных электронных весов

Как правило стационарные напольные весы крупногабаритные и могут очень много весить. В случае серьезной поломки наш мастер произведет демонтаж неисправной детали. Доставит в сервисный центр для ремонта. Затем установит деталь на место. Если потребуется сложный компонентный ремонт электронного блока управления, он будет также доставлен в сервис.

Услуги доставки оборудования и диагностики у нас бесплатны.

Обслуживание и ремонт торговых электронных весов

Заключив с нами договор на обслуживание, вы можете быть уверены, что ваше торговое и промышленное оборудование вас не подведет со временем. Наши мастера будут периодически осматривать технику на предмет износа и повреждений. Своевременно менять расходные материалы, проводить чистку, делать калибровку.

Это позволит избежать замены дорогостоящих деталей и предотвратит простои техники из-за неисправности. Мы поможем вам сэкономить средства и время.

 

 

 

Наши клиенты

Вызовите мастера прямо сейчас

Чтобы вызвать мастера, вам достаточно позвонить по телефону и указать причину обращения или оставить онлайн- заявку на сайте. Менеджер согласует удобный день и время, когда специалист прибудет по указанному адресу и выполнит ремонт бытовой техники.

8 (909) 309-90-46

или отправьте заявку

Обратный звонок

 

×