Ремонт купольных посудомоечных машин

Ремонт купольных посудомоечных машин

Занимаемся профессиональным ремонтом оборудования для общепита уже более десяти лет.  Выполняем ремонт купольных посудомоечных машин всех брендов, любой сложности. Наши специалисты постоянно повышают свои навыки и проходят дополнительное обучение. Имеют много сертификатов.

Основные поломки, это выход из строя помпы, повреждение или загрязнение сливных и подводящих патрубков. Загрязнение системы смягчения и очистки воды. Поломки механизма подъема купола. Загрязнение форсунок. Износ щеток двигателя. Поломка помпы.

Такие поломки чаще всего удается устранить, проведя профилактические работы. Но даже, если поломка более серьезная и требует замены определенных узлов, наши мастера справятся и с этим.

Выполним замену двигателя, блока форсунок, уплотнителей, блока управления, электропроводки

У нас есть свой большой склад запчастей и всегда в наличии любые узлы и аксессуары для промышленной техники, садовой, бытовой, строительной.

Мы не испытываем дефицита комплектующих, чтобы быстро выполнить ремонт купольных посудомоечных машин. Наши мастера сами выезжают к вам, имея при себе все необходимое. Вам достаточно позвонить нам или написать онлайн консультанту. Опишите проблему и причину поломки. Специалист быстро определит, что нужно будет для ремонта. Все запчасти у нас исключительно оригинальные, закупаются у завода изготовителя и имеют сертификат качества. Поэтому мы даем длительную гарантию на ремонт посудомоечной машины купольного типа до одного года.

Мастер приедет к вам уже через час после звонка. Диагностика и ремонт займет не более одного часа.

Мы заключаем договор на обслуживание вашей кухонной техники. Вовремя будем проводить техническое обслуживание и всегда поддерживать вашу технику в рабочем состоянии. Крайне важно проводить плановый технический осмотр и профилактику. Тогда техника прослужит долгие годы. И вам не придется нести убытки от простоя оборудования.

Наши клиенты

Вызовите мастера прямо сейчас

Чтобы вызвать мастера, вам достаточно позвонить по телефону и указать причину обращения или оставить онлайн- заявку на сайте. Менеджер согласует удобный день и время, когда специалист прибудет по указанному адресу и выполнит ремонт бытовой техники.

8 (909) 309-90-46

или отправьте заявку

Обратный звонок

 

×