Ремонт торговых весов

ремонт торговых весов

Наш сервисный центр проводит плановое сервисное обслуживание промышленного оборудования. Ремонт торговых весов CAS, A&D, DiGi, Масса-К, Штрих-Принт, Мера и других брендов выполняют высококвалифицированные мастера. На все работы и запчасти даем длительную гарантию. Используем в работе высокоточное диагностическое оборудование.

Выполним замену датчиков весов. Компонентный ремонт электронного блока управления. Соединительных элементов, шлейфов. Клавиатуры управления. Ламп светодиодной подсветки. Предохранителей.

Ремонт торговых электронных весов

Если у вас настольная модель весов, вы можете самостоятельно доставить в сервис, либо заказать курьерскую доставку.

Ремонт торговых весов напольных и другой крупногабаритной техники производится на месте у заказчика. Вам достаточно позвонить нашему консультанту и оставить заявку. Назовите модель и опишите причину неисправности. Мастер приедет к вам со всеми необходимыми запасными частями.

На нашем складе запасных частей тысячи наименований комплектующих и аксессуаров для промышленной и бытовой техники. Мы поставляем запчасти в ремонтные мастерские по всей России. Наш сервисный центр остается номером один среди ремонтных организаций в Казани уже много лет. Мы зарекомендовали себя, как надежного поставщика. Качество наших услуг на высоком уровне.

Мы обслуживаем государственные учреждения, предпринимателей и частных лиц.

Обслуживание и ремонт торговых весов по договору.

Заключив с нами договор, можете быть уверены, что вся ваша техника будет исправна 24 часа в сутки. Своевременный уход, обеспечат наши специалисты. Согласно регламента, будут меняться расходные материалы и вышедшие из строя элементы. Проводится чистка, настройка, калибровка.

Если вовремя проводить все операции, ремонт торговых весов вовсе не понадобится.

Мы ремонтируем напольные, электронные, автомобильные, вагонные, конвейерные весы. Мастера специально обучены в лучших учебных заведениях страны и зарубежья. Мы понимаем, что ремонт торговых весов нужно выполнить, как можно быстрее. С момента заявки пройдет максимум два часа, и вы снова сможете пользоваться оборудованием.

Наши клиенты

Вызовите мастера прямо сейчас

Чтобы вызвать мастера, вам достаточно позвонить по телефону и указать причину обращения или оставить онлайн- заявку на сайте. Менеджер согласует удобный день и время, когда специалист прибудет по указанному адресу и выполнит ремонт бытовой техники.

8 (909) 309-90-46

или отправьте заявку

Обратный звонок

 

×