Ремонт жарочного шкафа

ремонт жарочного шкафа

Ремонт жарочного шкафа

Предлагаем качественный сервис и обслуживание промышленного и технологического оборудования для кафе и ресторанов. Выполним высококачественный ремонт жарочного шкафа и другого теплового оборудования.

Для организаций общепита предлагаем заключить с нами договор на техническое обслуживание вашей кухонной и торговой техники. Наш мастер будет периодически проводить осмотр, менять расходные материалы, поддерживать технику в рабочем состоянии. Такие процедуры помогут сэкономить ваши средства. Предотвратят простои, и вы не понесете убытков. Работаем с государственными организациями, ИП и частными лицами. Годовое обслуживание обойдется гораздо дешевле, чем дорогостоящие детали и ремонт.

Сервисный центр по ремонту жарочных шкафов

Наш сервис работает более десяти лет. За это время мы зарекомендовали себя, как надежного исполнителя. У нас работают только квалифицированные специалисты. Проводится ежегодное обучение в специальный центр. У нас много сертификатов, позволяющих производить ремонт жарочного шкафа электрического любых производителей.

Rada, Atesy, Тулаторгтехника, Abat, Kocateq, Kovinastroj, Metos, Гомельторгмаш, Гриль Мастер, Electrolux, Iterma, Техно-ТТ, Проммаш.

Бесплатный вызов мастера

Вам достаточно позвонить нам на горячую линию, назвать модель шкафа и описать неисправность. Мастер подготовит необходимые инструменты и запчасти для ремонта. В течении одного часа будет у вас на месте и приступит к ремонту.

У нас свой большой склад запчасти для бытовой и промышленной техники. Мы поставляем запчасти в сервисные центры по всей России. На складе находятся тысячи наименований товаров. Подбор необходимой детали занимает несколько секунд.

Мы отличаемся от других центров, тем, что можем выполнить срочный ремонт жарочного шкафа. Все необходимое у нас под рукой: новейшее оборудование для диагностики и ремонта, профессиональные инструменты, любые запчасти в наличии. Это позволяет нам оставаться на лидирующих позициях в сфере товаров и услуг уже много лет.

Наши клиенты

Вызовите мастера прямо сейчас

Чтобы вызвать мастера, вам достаточно позвонить по телефону и указать причину обращения или оставить онлайн- заявку на сайте. Менеджер согласует удобный день и время, когда специалист прибудет по указанному адресу и выполнит ремонт бытовой техники.

8 (909) 309-90-46

или отправьте заявку

Обратный звонок

 

×